Главная / Политика

Политика

Новости Иркутска и Иркутской области — МК-Байкал — политика

Свежий номер № 51от 15.12.2021 Иркутск Новости региона 15:15 Вопросы самозанятости населения обсудят в прямом эфире 17 декабря 15:10 Восемь единиц дорожно-коммунальной техники, работающей на …

Узнать больше

Кремль отреагировал на высказывания мэра Сибая в адрес пожаловавшихся Путину граждан — политика

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что обращение жителей Сибая к Путину проверяется, высказывания мэра города же недопустимы. Ранее жители Сибая написали видеобращение к президенту, …

Узнать больше

Сенаторы США внесли законопроект о санкциях из-за Керченского пролива — политика

Группа сенаторов США внесла законопроект о новых санкциях против России из-за инцидента в Керченском проливе, когда российскими пограничниками были задержаны украинские корабли и украинские моряки. …

Узнать больше

Матвиенко рассказала про отличия бутилированной воды России и Франции — политика

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко попросила Дмитрия Медведева поручить проведение проверки бутилированной питьевой воды. Просьба была озвучена на встрече премьер-министра с сенаторами. По словам Матвиенко, …

Узнать больше

Мадуро: Венесуэла модернизирует системы ПВО — политика

По словам президента Венесуэлы Николаса Мадуро, правительство страны направит дополнительные средства для закупки современных систем противовоздушной и противоракетной обороны. "Мы направим достаточно средств, чтобы наши …

Узнать больше

Украина разорвала соглашение с РФ об обмене правовой информацией — политика

Правительство Украины приняло решение в одностороннем порядке прекратить исполнение договора с Россией об обмене правовой информацией. Документ был подписан 18 апреля 1995 года. Причем в …

Узнать больше

Генерал ВВС Венесуэлы присягнул Гуаидо — политика

В твиттере телеканала TVVenezuela появилась видеозапись, на которой выступает мужчина в военной форме с нашивкой Ф. Янес Р.. Он представился генералом из высшего командования ВВС Венесуэлы Франсиско …

Узнать больше

В Сербии раскрыли план покушения на Путина: задержан ваххабит — политика

В Сербии спецслужбы задержали вооруженного оружием с оптическим прицелом молодого ваххабита, который подозревается в подготовке теракта во время намеченного на 17 января приезда в эту …

Узнать больше