ГОЛУБЕВ РОМАН ИГОРЕВИЧ

голубев роман игоревич москва

Адрес: Москва

Рубрика: Бизнес

Голубев Роман Игоревич – бизнес-тренер и коуч, в 2009–2014 годах владелец нескольких процветающих бизнес-проектов. Развил компанию по продажам входных дверей и кухонь, IT-компанию и службу компьютерной помощи.

С 2014 года занимается проведением коучинга и тренингов по направлениям: автоматизация и оптимизация бизнес-процессов, построение работы и повышение результативности отдела продаж, менеджмент, личная и командная эффективность. ЦА – владельцы бизнесов, ТОП-менеджмент, управляющие.

Тренинги и коучинг Голубева Р.И. построены на его собственном практическом опыте и дают четкие ответы на вопросы: «Как делегировать задачи и развивать бизнес дальше?», «Как увеличить продажи и прибыль?», «Как создать оптимальные условия для принятия важного решения и найти выход из проблемной ситуации?» и др.

Если вы оцениваете перспективы сотрудничества с Голубевым Романом Игоревичем – предварительно ознакомьтесь с отзывами об этом коуче и бизнес-тренере. Актуальные комментарии размещены ниже на нашем сайте.

Один комментарий

  1. Алексей

    Коучинг по менеджменту от Голубева Романа это сильно, получил много рекомендаций и инструментов которые постепенно внедряю в свою управленческую деятельность. Благодаря коучу я совершенно по-новому взглянул на свою роль руководителя и смог понять свои ошибки. Сейчас занимаюсь построением эффективной модели управления своей компанией и уверен, что у меня все обязательно получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *